Оказать помощь

Уважаемые посетители нашего приходского сайта! Наш храм является памятником посвящённым жертвам тяжёлых онкологических недугов, а также является духовным прибежищем для всех страждущих онкологическими заболеваниями, их родных и близких, для врачей онкологов.

В храме, на постоянной и регулярной основе, совершаются заздравные молитвы о страждущих онкологией, а также заупокойные молитвы о тех, кого нет рядом с нами, о тех, кто после перенесения тяжкого недуга, покинули сей временный бренный мир.

Настоятель, причт и прихожане строящегося храма просят не просто о посильных милостынях и пожертвованиях, но вместе с ними и о заздравных и заупокойных записках с именами близких самих благодетелей.

Помочь храму можно следующим способом:

Перечислить добровольное пожертвование на уставную деятельность на банковский счёт:

Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ №8618 СБЕРБАНКА РОССИИ Г. ИЖЕВСК

БИК Банка получателя: 049401601

№ счёта Банка получателя: 30101810400000000601

№ счёта получателя: 40703810668000000415

Получатель: МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ВСЕЦАРИЦА» СТ. ЛЮГА МОЖГИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ САРАПУЛЬСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ)

ИНН получателя: 1839007859