Иерей Валерий Лысов провёл беседу с учащимися МКОУ «Люгинская ООШ»

13 октября 2017 года, по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов, в МКОУ «Люгинская ООШ», принял участие в уроке, посвящённом теме доброты и милосердия.

В своей беседе с молодыми подростками, священнослужитель напомнил ребятам о словах Спасителя: “Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12).

В беседе пошла речь о делах милосердия и взаимопомощи.

Так иерей Валерий Лысов призвал юных учеников стараться всегда помогать людям, находящимся в трудных жизненных ситуациях.

В завершении урока, учащиеся Люгинской школы задали священнослужителю ряд вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

Пресс-служба Сарапульской епархии